Отдайте ребенка в шахматную школу

Обучение шахматам в Красногорске

“Остап почувствовал прилив новых сил и шахматных идей”
Двенадцать стульев

Польза от шахмат

Ребенок играет в шахматы

+7(495)518-25-25

Шахматы способствуют развитию  мышления, а для ребенка, у которого только складывается образ мышления, эта игра является особенно полезной.

Наша школа в Красногорске уже не раз доказала, что дети, которые занимаются шахматами, становятся более активными в повседневной жизни. У них возрастает интерес к точным наукам: математике, физике, музыке, черчению, рисованию, а так же ко множеству других дисциплин, требующих повышенного внимания и логического мышления.

Занятия шахматами учат ребенка думать на несколько шагов вперед, искать решение там, где его казалось уже не может быть и в своих поисках не бояться выходить за стандартные рамки. Игра способствует развитию: воображения, интуиции, логики, терпения и других качеств, которые необходимы не только ребенку, но и взрослому.

Наш детский шахматный клуб профессионально подходит к занятиям. Это не просто секция или кружок – это настоящая школа! И всё у нас по-настоящему: уроки, оценки. Только учатся не ученики, а спортсмены, которые будут в будущем представлять свой город или район на Российских и международных соревнованиях.

Обучение шахматам по скайпу

Шахмты по скайпуЗанятия по Skype c высокопрофессиональными тренерами (дети с 7 лет) в Красногорске и Павшинской пойме:

• Хорошая возможность повысить свой шахматный уровень не выходя из дома,
  • Занятия проводятся в удобное для Вас время,
  • Продолжительность таких занятий может быть до 3 часов ( если это требуется),
  • Возможность обучения у Международных мастеров и Гроссмейстеров Индивидуальный подход к каждому ученику!

Наш шахматный клуб приглашает детей и взрослых

Дети обучаются шахматам в Красногорске

+7(495)518-25-25

К процессу обучения мы подходим очень серьёзно. Помогают нам в этом опытные тренеры (гроссмейстеры, мастера ФИДЕ и КМС). У каждого маленького спортсмена есть своя зачётная книжка для присвоения разряда, который можно выполнить в нашей школе, так как мы регулярно проводим шахматные турниры, не только среди наших спортсменов, но и приглашаем из других школ.

Обучаться шахматам лучше всего с детства, ведь именно в детстве формируется образ мышления человека. Наша школа, которая находится в Павшинской пойме (рядом с Красногорском) занимается даже с самыми маленькими детьми (им как раз подойдут шахматы для начинающих) и приглашает их принять участие в разнообразных соревнованиях! Вы можете оставить заявку, и наш администратор свяжется с вами.

Форма заявки:

Как вас зовут: