Этап Гран-При Московской области по быстрым шахматам

Этап Гран-При Московской области среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет «Красная горка» прошёл 4 сентября 2016 года в городе Красногорск в ДК «Подмосковье».

Организаторами данного турнира выступали РОО «Федерация шахмат Московской области», АНО «Детский шахматный клуб ГАРДЕ, ООО «Центр шахматного образования ЧЕМПИОН»

Поздравляем победителей и призёров турнира в следующих возрастных группах:

Турнир среди мальчиков 2008 г.р. и моложе рождения (до 9 лет):

  • 1 место – Фомин Никита (Дубна)
  • 2 место – Вершинин Игорь (Одинцово)
  • 3 место – Соболев Андрей (Москва)

Турнир среди девочек 2008 г.р. и моложе рождения (до 9 лет):

  • 1 место – Мизерова Яна (Красногорск) – ученица ЦШО Чемпион
  • 2 место – Семенова Екатерина (Кашира)
  • 3 место – Дмитриевская Екатерина (Жуковский)

Турнир среди мальчиков 2006-2007 гг. рождения (до 11 лет):

  • 1 место – Исрафилов Али (Ерино)
  • 2 место – Матвеев Андрей (Ступино)
  • 3 место – Гусев Дмитрий (Жуковский)

Турнир среди девочек 2006-2007 гг. рождения (до 11 лет):

  • 1 место – Гурова Татьяна (Долгопрудный)
  • 2 место – Дорофеева Анна (Кашира)
  • 3 место – Бернат-Гурьева Ева (Истра)

Турнир среди мальчиков 2004-2005 гг. рождения (до 13 лет):

  • 1 место – Тер-Саакян Григорий (Одинцово)
  • 2 место – Тишкин Борис (Люберцы)
  • 3 место – Ляленков Никита (Серпухов)

Турнир среди девочек 2004-2005 гг. рождения (до 13 лет):

  • 1 место – Айги Анна (Пущино)
  • 2 место – Сукиасян Анаит (Истра)
  • 3 место – Пехото Александра (Москва)

Турнир среди юношей 2002-2003 гг рождения (до 15 лет):

  • 1 место – Садовников Константин (Раменское)
  • 2 место – Фролов Данила (Коломна)
  • 3 место – Стрелков Даниил (Кашира)

Турнир среди девушек 2002-2003 гг рождения (до 15 лет):

  • 1 место – Усачёва Глафира (Серпухов)
  • 2 место – Цагадаева Дарья (Одинцово)
  • 3 место – Гурова Наталия (Долгопрудный)

С полными итоговыми таблицами можно ознакомиться по ссылкам:

Фотографии с турнира >>