Квалификационный турнир ЦШО Чемпион на присвоение 4 разряда по шахматам

05 и 06 апреля в нашей школе проходил 1-ый квалификационный турнир (на выполнение четвертого внутришкольного разряда).

Из 19 участников турнира 8 ребят выполнили 4 разряд. Это: Чобанян Давид, Островский Максим, Быковских Екатерина, Тужаков Владимир, Зиганшин Карим, Завьялов Олег, Торопов Дмитрий, Никифоров Александр.

Все участники турнира достойно прошли это испытание и показали себя настоящими спортсменами, которые готовы бороться за высокие места!!!

Фото турнира

Итоговая таблица турнира

Фамилия, Имя Год рождения Разряд Туры Очки КБ КП Место
1 2 3 4 5 6 7
18 Чобанян Давид 17-05-2001 9b1 3w1 5b1 17w1 15b1 1w1 13b1 7 27 28 1
15 Островский Максим 24-09-2005 6w1 2b1 1b1 5w1 18w0 4b1 16w1 6 30.5 25 2
1 Быковских Екатерина 21-02-2008 10w1 16b1 15w0 19b1 4w1 18b0 17w1 5 29.5 21 3
17 Тужаков Владимир 23-10-2003 8w1 4b1 2w1 18b0 16w0 6b1 1b0 4 29.5 20 4
5 Зиганшин Карим 09-02-2002 14w1 19b1 18w0 15b0 8w1 16b0 6w1 4 28 17 5
4 Завьялов Олег 21-06-2008 13b1 17w0 14b1 11w1 1b0 15w0 8b1 4 27.5 17 6
16 Торопов Дмитрий 27-09-2007 7b1 1w0 11b0 3w1 17b1 5w1 15b0 4 25.5 16 7
13 Никифоров Александр 08-03-2006 4w0 10b1 8w1 6b0 2w1 19b1 18w0 4 25 16 8
2 Григорян Григорий 04-12-2005 11b1 15w0 17b0 10w1 13b0 9w½ 19w1 3.5 24.5 13 9
9 Макаров Владимир 11-05-2006 18w0 8b0 6w0 + 3b1 2b½ 7w1 3.5 21.5 9 10
6 Зиновьев Иван 13-09-2006 15b0 11w0 9b1 13w1 14b1 17w0 5b0 3 26.5 12 11
19 Шилова Вероника 21-10-2004 + 5w0 12b1 1w0 11b1 13w0 2b0 3 25 15 12
8 Куприянов Степан 10-11-2004 17b0 9w1 13b0 12w1 5b0 14w1 4w0 3 24 12 13
11 Медведев Федор 01-09-2007 2w0 6b1 16w1 4b0 19w0 7b½ 10w½ 3 21.5 12.5 14
14 Осипова Алиса 21-12-2006 5b0 + 4w0 7b1 6w0 8b0 3w1 3 20 11 15
10 Матюнин Федор 23-10-2007 1b0 13w0 + 2b0 7w0 3w1 11b½ 2.5 21 7.5 16
7 Куприянов Иван 25-02-2008 16w0 12b½ 3b½ 14w0 10b1 11w½ 9b0 2.5 18 9.5 17
3 Евдокимова Кристина 11-06-2003 12w½ 18b0 7w½ 16b0 9w0 10b0 14b0 1 23.5 6 18
12 Мухина Екатерина 15-11-2006 3b½ 7w½ 19w0 8b0 1 18 6.5 19